menu
person

В столице Португалии завершилась выставка «Цари и Восток. Дары Турции и Ирана в Московском Кремле». Экспозиция прошла в Музее Галуста Гюльбенкяна при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и вызвала небывалый интерес у общественности.

Москва, Россия, 19 мая 2014 года – Выставка «Цари и Восток. Дары Турции и Ирана в Московском Кремле» прошла в лиссабонском Музее Галуста Гюльбенкяна с 27 февраля по 18 мая 2014 года и привлекла более 30 тысяч посетителей. Экспозиция впервые представила в Европе великолепие восточной коллекции Московского Кремля. Мероприятие состоялось при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Восточные сокровища русских царей – уникальный комплекс, исторически сложившийся в результате культурных взаимосвязей Русского государства с соседними странами. В его составе – парадное оружие, великолепное конское убранство, изделия из золота и драгоценных камней, роскошные ткани. Основную часть комплекса составляют вещи, привезенные в ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: wondatra5ostrye | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Для чего НЛО наконец-то посещают Землю? Может быть, с исследовательскими целями, может как раз демонстрируют небольшим инопланетянчикам диковинный зоопарк, а может быть, изучают будущее место вторжения. Несомненно, стоит упомянуть то, что вроде бы там ни было, от светящихся дисков в небе и, как люди привыкли выражаться, зеленоватых человечков лючше держаться подальше. Как бы это было не странно, но пусть лучше дело с ними имеют, как люди привыкле выражоться, ученые и голливудские режиссеры. Возможно и то, что представляем для вас, как большая часть из нас постоянно говорит, самые фаворитные киноленты про инопланетян, вышедшие в период с 2000 по 2017 годы. Всем известно о том, что в выборку вошли научно-фантастические картины про дружественных либо, как заведено, злонамеренных пришельцев.

Мы также, вообщем то, подготовили перечень наилучших кинофильмов про конец свет ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: wondatra5ostrye | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Интерактивные витрины, коллективные скидки, умные примерочные, магазины на два дня и другие способы с умом потратить деньги

С каждым днем все больше людей предпочитают выбирать и заказывать себе одежду в интернете. Как правило, в онлайн-магазинах всегда найдется нужный размер, будет организована быстрая доставка, да и цены окажутся ниже.

Обычные магазины, разумеется, всё это давно заметили, но предпочитают делать вид, что их это не волнует. Покупатели, считают многие, как и раньше, будут стоять у них в очередях — сначала в примерочную, а потом и возле кассы. Впрочем, есть и те, кто осознают, что долго так не продлится. Пытаясь идти в ногу со временем, они стараются сделать процесс покупки в обычном магазине если не таким быстрым, как в интернете, то хотя бы более интересным.

Forbes выбрал 9 новых трендов, взятых на вооружение некоторыми магазинами.

Интерактивные витрины

Интерактивные экраны, прикрепленные к витринам магазинов Chanel в Париже и Diesel в Милане, с ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: wondatra5ostrye | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Не секрет, что всплывающие окна раздражают пользователей. Они выскакивают в самый неподходящий момент. В них написана какая-то ерунда. Они выглядят настолько ужасно, что посетители стараются закрыть их как можно быстрее. Нередко читатели закрывают не поп-ап, а вкладку с вашим сайтом. Несмотря на эти и другие недостатки, всплывающие окна эффективны. Чтобы их правильно использовать, учитывайте и исправляйте описанные ниже типичные ошибки.

Ты на рассылку подпишись: всплывающие окна бывают ужасными Ошибка № 1: непонятный или отсутствующий призыв к действию

Вы используете поп-ап, чтобы стимулировать пользователя совершить конверсионное действие. Если вы не используете призыв к действию, вероятность конверсии уменьшается.

Самый простой способ стимулировать посетителя сделать что-то нужное вам — контрастная конверсионная кнопка с четким C ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: wondatra5ostrye | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Будущее за компаниями и людьми, которые превращают информацию в продукт.

Интернет полон так называемых «data-driven apps» (приложений, работающих с большими объемами информации). Рекламные приложения взаимодействуют с несколькими базами данных и предлагают какие-либо действия (например, обработка платежей по кредитным картам компаниями, банками и т. д.). Но сам процесс использования данных едва ли укладывается в то, что называется «data science». Ценность таких приложений заключается в том, что они увеличивают имеющийся объем информации — создают data product. И происходит это именно благодаря data science.

Одним из первых таких проектов в Сети была база данных CDDB (Compact disc database). Создатели CDDB поняли, что у каждого компакт-диска есть уникальный идентификатор, основанный на точной длине записи каждого трека на CD. Компания собрала информацию о длине треков и совместила ее с базой метаданных об альбомах (названия треков, исполнители, названия альбомов).

Если ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: wondatra5ostrye | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

мойка кухонная.jpg

Кухонные мойки существенно, вообщем то, упрощают жизнь современным хозяйкам. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что невзирая на то, что этот элемент можно наконец-то встретить на, как всем известно, каждой кухне, к его выбору подступают чрезвычайно пристально. Само-собой разумеется, ведь, как многие думают, каждому, вообщем то, охото как раз приобрести недорогую кухонную мойку, которая, в конце концов, будет иметь неповторимый внешний облик и отлично управляться со своим, как заведено, главным предназначением.

И действительно, но не, вообщем то, стоит как бы забывать, что мойка обязана быть как раз выполнена из, как мы с вами постоянно говорим, безопасного для здоровья человека материала.

Выбор материала

Чрезвычайно принципиально как раз выбрать, как большая часть из нас постоянно гов ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: wondatra5ostrye | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Согласно докладу, оглашенному на, как многие думают, Пятой интернациональной конференции по ВИЧ, прошедшей в марте 2016 года в Москве, составлен последующий рейтинг 10 государств по количеству населения, зараженного СПИДом. Возможно и то, что заболеваемость СПИДом в этих странах так высока, что как бы носит статус эпидемии.

СПИД – синдром, как мы с вами постоянно говорим, обретенного, как люди привыкли выражаться, иммунного недостатка на фоне инфецирования ВИЧ-инфекцией. Само-собой разумеется, является крайней стадией заболевания, как заведено выражаться, ВИЧ-инфицированного, сопровождается развитием инфекции, опухолевых проявлений, общей беспомощности и в конечном итоге, вообщем то, приводит к погибели. 5qcr5pth

Содержание
  • 10 место. Нодо сказать т ... Читать дальше »
    Просмотров: 108 | Добавил: wondatra5ostrye | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Приехав во Вьетнам, просто ощутить себя миллионером. Надо сказать то, что ведь курс как бы вьетнамского донга к южноамериканскому баксу – практически 23 000 к 1. Всем известно о том, что местные улицы пестрят отголосками, как заведено выражаться, русского, как многие думают, прошедшего в веде, кок всем известно, красно-желтых флагов с серпом и молотом, «рюбленых» плакатов в духе, как мы привыкли говорить, Мояковского, а, как заведено выражаться, местные таксисты полностью, вообщем то, могут изъясняться на ломаном российском и обожают включать в машине популярные некогда хиты Пугачевой и как бы «Ласкового мая». Всем известно о том, что разумеется, привлекая, таковым образом туристов. Уровень жизни тут – еще ниже, чем в примыкающих Таиланде и Малайзии, поэтому при желании, в конце концов, тормознуть тут можно чрезвычайно дешево. Prian.ru скажет о ценах во Вьетнаме, также, в конце концов, порекомендует, как сделать свое пребывание тут еще больше, как большинство из нас привыкло говорить, ... Читать дальше »
    Просмотров: 120 | Добавил: wondatra5ostrye | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    За последний год агентство по дизайну и упаковке We Are Pure значительным образом повлияло на российский розничный рынок

    Команда агентства сейчас работает на пять крупнейших российских брендов, включая «Первое решение» и «Славянку».

    Имея таких клиентов, We Are Pure находится на вершине сферы дизайна упаковки. Владелец и креативный партнер агентства Дэвид Рождерс (David Rogers) рассказал Popsop о грядущих изменениях на российском рынке и о том, что, для сравнения, будет происходить в Великобритании.

    В 2011 году некоторым крупным брендам удалось продвинуться далеко вперед в России.

    Unilever, Procter & Gamble и Wrigley хорошо потрудились, чтобы россияне о них больше узнали, и это окупилось.

    В целом, российские потребители любят западные продукты. Тем не менее, не все так просто. Многие думают, что не могут позволить себе западную продукцию, потому что она дорогая.

    Поскольку финансовая нестабильность пока существует во многих странах, компании д ... Читать дальше »

    Просмотров: 95 | Добавил: wondatra5ostrye | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Coca-Cola и Ogilvy будут раздавать доступ в сеть молодым владельцам мобильных телефонов, у которых не хватает на это денег

    Coca-Cola решила превратить свой пляжный бутик в Рио-де-Жанейро в исследовательскую лабораторию своего проекта Happiness Refill («Пополни баланса счастья»). Ключевой элемент проекта — диспенсер, который вместо газировки раздает молодежи доступ в интернет.

    Целевая аудитория проекта — молодые бразильцы из зарождающегося среднего класса которые обожают свои мобильные телефоны, но не могут себе позволить доступ в интрернет в нужном объеме. Более 80 процентов целевой аудитории использует предоплатные тарифы, и, в этой стране, где редко встретишь бесплатный Wi-Fi, у них практически нет доступных вариантов подключения к интернету.

    «В одном единственном приложении мы объединили страсть к мобильникам, зарождающийся средний класс и позитивный опыт взаимодействия с брендом», — сказал Даниэль Тартаро (Daniel Tartaro), директор по цифровой интеграции аге ... Читать дальше »

    Просмотров: 95 | Добавил: wondatra5ostrye | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    В конце минувшего лета Facebook обновил правила проведения конкурсов и акций в социальной сети – теперь компании могут делать это прямо в своей ленте, не пользуясь сторонними приложениями. Согласно новым правилам, бренды могут принимать заявки на участие в конкурсах с помощью лайков, комментариев или сообщений. Казалось бы, такая прекрасная возможность для продвижения – бери да пользуйся. Однако здесь возникает проблема – многие SMM-щики просто не могут придумать конкурсов для своих страниц! Если вы причисляете себя к их рядам, не расстраивайтесь. Ниже вы найдете 30 готовых шаблонов конкурсов – просто вставьте в них свои данные, запостите в своей группе в Facebook и наблюдайте, как увеличивается активность ваших подписчиков.

    Ничто так не заводит человека, как дух соревнования
  • Угадайте, сколько конфет в вазе на этом фото. Тот, кто ближе всего по ... Читать дальше »

    Просмотров: 104 | Добавил: wondatra5ostrye | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Сегодняшняя статья немного не вписывается в нашу политику ведения блога, но ради таких материалов мы готовы периодически отступать от нее. Текст, который представлен чуть ниже, написал наш коллега, редактор интернет-проектов Виктор Фомин. В нем он поделился своими мыслями о том, почему большинству маркетологов так сложно достучаться до своих потенциальных клиентов. Очень простая и красивая зарисовка, которая заставляет задуматься.

    Все агентства, студии и компании, с которыми я работал, озадачены одним и тем же вопросом: как заинтересовать людей, принимающих решения, и сделать их своими клиентами?

    Я думаю, что в контентных стратегиях, рассчитанных на руководителей, всегда существует одинаковый недостаток. Долгое время я считал это своим инсайтом, но сейчас готов поделиться своей находкой. Раньше ко мне никто почти никогда не прислушивался, и я не вижу причины, почему это должно измениться. Однако я обязательно реализую эту стратегию для своих целей, а вы сидите дальше в ... Читать дальше »

    Просмотров: 95 | Добавил: wondatra5ostrye | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Большая часть из нас выбирают, как мы с вами постоянно говорим, традиционные материалы для отделки своей квартиры. Вообразите себе один факт о том, что но когда надоедают обои, лаки и краски, на помощь приходят, как заведено, неординарные материалы отделки, к примеру, 3D декоротевные панели. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что гипсовые панели для внутренней отделки жилых помещений, стало быть, отлеваются таковым образом, чтоб на, как многие выражаются, лицевой части был увлекательный большой набросок либо узор.

    Мало кто знает то, что таковым образом, из, как большинство из нас привыкло говорить, гипсовых панелей можно, как и из, как многие думают, глиняной плитки, собрать свое оригинальное панно, заполнив всю стенку либо лишь ее часть необыкновенным декором. Необходимо отметить то, что ну а ежели так сказать заказать изготовка 3D панелей по собственному рисунку, ваш дом так сказать будет просто неподражаем. Почему конкретно, как всем известно, ... Читать дальше »

    Просмотров: 97 | Добавил: wondatra5ostrye | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Что вам известно о карточке товара?

    Вы можете знать, что это такое, какие элементы в ней должны быть. Вы можете догадываться, как грамотно их расположить, чтобы не запороть конверсию. Может быть, вы даже знаете, что нужно проводить А/Б-тестирования различных ее частей. Вы точно понимаете, что большие и качественные картинки – это несомненно плюс, но, скорее всего, у вас нет четкого представления о том, что именно должно непременно присутствовать в правильно составленной карточке товара.

    Угадали? Тогда устраивайтесь поудобней. В этой статье мы расскажем вам о всех элементах карточки товара. Объясним, где они должны быть расположены, почему стоит делать именно так, а не иначе, а также раскроем несколько полезных хитростей, как получить максимум выгоды от каждого элемента. В качестве наглядных примеров будут использованы страницы товаров известных зарубежных онлайн-ритейлеров: Amazon, ASOS, Zappos и др.

    Что такое карточка товара и какой она должна быть

    Карточка тов ... Читать дальше »

    Просмотров: 114 | Добавил: wondatra5ostrye | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)